坪地长途汽车站到那坡是一天一班车,因为通过查询深圳坪地汽车站时刻表显示,深圳坪地汽车站到那坡每天只有10:50发车一趟,其他时间不发车。所以坪地长途汽车站到...
上午10:10。根据查询车次网得知,截止2023年8月11日,坪地到六盘水汽车只有一趟车次,在铁路12306网有售卖,于上午10:10发车,历经5小时23分钟即可到达,大型卧...
运营时间:坪地05:00-22:30 火车站西广场06:00-23:30 市区线路 坪地汽车站--南头火车西站 05:50--21:30 冷巴上车2元,分段收费,全程10元 深圳市东部公共交通有限...
您好!很高兴可以帮到你 推荐方案: 从 坪地汽车站 乘坐 353路 (坐49站)到达 下沙②站(福田)下 353路(坪地汽车站 - 深圳火车西站) 运营时间:5:30-21:30 运行时...
坪地汽车站 有去 东莞的长途大巴, 10:00 发车,途经:东城/南城/万江 坪洲百货 乘 811路(1站) /353路(2站) /M280路(3站) /B740路(3站) 到 坪地汽车站 如果坐公交...
353(南头火车西站-坪地汽车站)起点站首车时间05:30起点站末车时间21:30单程最高票价2.00元是否月票有效否所属公司深圳市东部公共交通有限公司沿线公交车站: 1南头...
353路坪地汽车站 - 坪地街道办 - 坪洲百货 - 坪地中学 - 顺德家私城 - 坪西路口 - 集银皮革广场 - 龙岗中心医院 - 龙岗天虹商场 - 五洲风情 - 龙岗街道办 - 南约路...
353路坪地汽车站 - 坪地街道办 - 坪洲百货 - 坪地中学 - 顺德家私城 - 坪西路口 - 集银皮革广场 - 龙岗中心医院 - 龙岗天虹商场 - 五洲风情 - 龙岗街道办 - 南约路...
从深圳坪地汽车站乘坐 长途汽车 到重庆云阳汽车站下,约17小时51分,班次:9:30,费用约355-375元。
陈江到坪地公交车,可以乘18路直达。公交车最早一般在冬天是6点30。夏天是6点。
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
坪地汽车站 | 深圳坪山汽车站时刻表 | 附近汽车站 |
宝安客运中心汽车站 | 福永汽车站 | 坪山长途汽车站订票网 |
坪山长途汽车客运总站班车表 | 坪山汽车站 | 东莞市汽车总站 |
松岗汽车站 | 返回首页 |
返回顶部 |