根据题意,9路公交车的首班发车时间是早上6时30分,即06:30,末班车是晚上9时,即21:00,那么一天的运营时间=21:...
9路公交 05:40-20:00市区线路 上行: 杨村 - 新苑小区 - 瓜果市场 - 铜陵站 - 五松山宾馆 - 育才路 - 工人医院 - 铜都广场(体育馆) - 市政务服务中心 - 丰收门 - ...
5分钟。根据查询铜川市人民政府官网得知,随着乘坐9路公交车乘客的增加,市公交公司不断调整线路运力配备,已将车辆增加至31辆,将高峰期发车平均间隔时间缩短为5...
晚上九点。根据查询河津公交官网得知河津到铝厂9路公交车最晚九点发,是两站点之间的最后一趟车。河津铝厂1972年筹建,总占地面积19.95平方千米。是我国“六五”、...
早班06:00,末班19:00.9路公交线路主要起讫点为:高铁北站—度假区—星村。沿途站点:高铁北站→双龙寺→龙安谷→西门批发市场→西门→体育馆→环岛→凤凰酒店→富...
1、铜川王益到铜川新区市医院南院可以乘坐公交车9路区间/9路去,时间为1小时13分钟,全程27.3公里,需要步行1.6公里。2、铜川王益到铜川新区市医院南院可以驾车去...
锦州公交车9路车,晚上的末班车发车时间为 19:30。
21点。九江共青九路总里程为11.9公里,首末班车时间为08:00-21:00,故共青九路21点下班。
默认暂无内容
默认暂无内容
返回顶部 |