629路上行横溪公交站→汽车东站 [37站]返程路线 起点站首末车时间:05:20-17:30(夏)05:30-17:20(冬)终点站首末车时间:06:00-18:10(夏)06:10-18:00(冬)
629路公交车起点站是公交横溪站,首末车时间:05:20-17:30 而终点站是宁波东站,首末车时间:06:10-18:20 这也就是说...
天津629路可以刷卡:629路(葛沽公交站 中心公园)首车:05:50 末车:19:30 1葛沽公交站 2葛沽镇医院 3福康里 4葛沽 5曾庄 6葛沽创意中心 7新房 8十间房 9茶棚 10...
629路公交车路线 郊区线 运行时间:中心公园05:50-20:30|葛沽公交站05:50-20:30
天津629路 郊区线路 中心公园05:50-18:30 金龙里05:50-18:00;(区间)金龙里18:05-19:35单向开往小刘庄 票价起步1.5元,全程4元,有人售票,IC卡无效,月票无效,...
629路 中心公园-葛沽公交站 中心公园首末班时间05:50-18:30 葛沽首末班时间05:50-19:30
石湾社区——四季景园 石湾社区6:00-21:00,四季景园6:30-21:30;
629路 公交集团线路(601-899路) 东北旺中路5:30-20:30 环行铁道6:00-20:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。 北...
629路公交最晚21点整。公交线路:629路,全程约23.3公里 1、从东莞市汽车客运总站步行约650米,到达东莞市汽车总站 2...
重庆新城公交公司629路公交车 首末班时间:6:00--21:00 票价:一元 去程:两路城南(房管局)→绿梦广场(三支路口)→双湖路口(一碗水)→木鱼石花园(市1中附校)...
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
公交车站台 | 629路最新时刻表 | 上海公交车时刻表 |
公交车到站实时查询 | 公交629的路线时间表及站点 | 609路多久一趟 |
天津629路公交车路线 | 722路公交车路线查询查 | 3路公交车路线 |
105路公交车路线 | 返回首页 |
返回顶部 |